????? ? ????? ????? ????? ?? ??????? (4):  
? ??????- Q ?? =80,16 * 76/100=60,92 ??; 
 ? ??????? ?????- Q ?? =4,25 * 85/100=3,61 ??; 
 ? ??????????? ??????- Q ?? =9,4 * 72/100=6,77 ??. 
  ????? ????????????? ??????? ??????????: 
  Q ??? =60,92 + 3,61 + 6,77=71,3 ??. 
  ????? ????????? ???????? ? ???????, ?????? ????????? ???????? ?? ??????? (5): 
  Q ?? =100 * 2,2/100=2,2 ??. 
  ??????????????? ????? ???????? ?? ??????? (6): 
 ?=71,3-2,2=69,1 ??. 
 ? ??????? ?????????? ?????????? ????????????? ??????? ???????? ?? ??????? (7): 
  Q ??. ?? =93,81-69,1=24,71 ??. 
  «????????»: 
 % - ??????? ????? 
  ?????????? ????????????? ?????? ?????????? ?? ??????? (1): 
  Q ?? =100 * (100-0,1)/100=99,9 ??. 
  ?????? ?????? ??? ????????? ?? ??????? (2): 
  Q? =100 * 0,1/100=0,1 ??. 
  ??? ????????? ?????? 5,6 ?????????? ????? ??????? ? ?????? ????? ????? ?? ??????? (3): 
 ? ??????- Q c? =99,9 * (100-5,6)/100=94,31 ??. 
  ????????? ??????????????? ?????? 76% ?? ????? ????? ???????. ????? ?????????? ????????????? ??????? ? ????? ????? ????? ?? ??????? (4): 
 ? ??????- Q ?? =94,31 * 76/100=71,68 ??. 
  ????? ????????? ???????? ? ???????, ?????? ????????? ???????? ?? ??????? (5): 
  Q ?? =100 * 1,75/100=1,75 ??. 
  ??????????????? ????? ???????? ?? ??????? (6): 
 ?=71,68-1,75=69,93 ??. 
 ? ??????? ?????????? ?????????? ????????????? ??????? ???????? ?? ??????? (7): 
  Q ??. ?? =94,31-69,93=24,38 ??. 
     2.2 ??????????? ?????????? ????????????? ????????? ? ???????? ????  
   ?? ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ????? Q?.?. , ?? 3: 
   Q?.?. =Q ?? * 100 /?, (8) 
				
				
				
				
			   ???, Q ??- ?????????? ????????????? ??????? ? ?????, ??; 
  e - ???????? ???? ????? ??????? ? ????????? ?????,%. 
  ????????- Q?.?. =69,48 * 100/13=534,46 ?? 3; 
  ??????????- Q?.?. =69,54 * 100/14=496,71 ?? 3; 
  ????- Q?.?. =69,1 * 100/12=575,83 ?? 3; 
  ????????- Q?.?. =69,93 * 100/10=699,3 ?? 3. 
  ????? ????? V, ?? 3, ??? 20 0? (??? ????????????? ????????? ????? ???????? - 1,0526 ??/?, ?? ???????? - 1,0568 ??/?, ???? - 1,0698 ?? /?? ???????? - 1,0400 ?? /?) ??? ?????: 
   V 20=Q?.?./d, (9) 
  ??????????????? ?????? ????? ????? 
  ???, Q?.?.- ????? ???????? ?????, ?? 3; 
  d - ????????????? ????????? ?????, ??/?. 
  ????????- V 20=534,46/1,0526=507,75 ?? 3; 
  ??????????- V 20=496,71/1,0568=470,01 ?? 3; 
  ????- V 20=575,83/1,0698=538,26 ?? 3; 
  ????????- V 20=699,3/1,0400=672,4 ?? 3. 
  ????? ???????? ????? V, ?? 3, (??? 100 0?)? ?????? ??? ????????? ?????????? ? 1,04 ???? ?????: 
   V=V 20 * 1,04, (10) 
  ??? V 20 - ????? ????? ??? 20 0?, ?? 3; 
 , 04 - ?????????? ????????? ??????????. 
  ????????- V=507,75 * 1,04=528,06 ?? 3; 
  ??????????- V=470,01 * 1,04=488,81 ?? 3; 
  ????- V=538,26 * 1,04=559,79 ?? 3; 
  ????????- V=672,4 * 1,04=699,296 ?? 3. 
  ?????????? ????? ????????? ????? V ?? , ?? 3, ?????? ????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????????? 5,8%: 
   V ?? =V ?? * (100-? ??)/100 (11) 
   ????????- V ?? =528,06 * (100-5,8)/100=497,43 ?? 3; 
  ??????????- V ?? =488,81 * (100-5,8)/100=460,46 ?? 3; 
  ????- V ?? =559,79 * (100-5,8)/100=527,32 ?? 3; 
  ????????- V ?? =699,296 * (100-5,8)/100=658,74 ?? 3. 
  ????? ???????? ????: 
  ?????? ? ?????????? ???? (?? ?????????? ????????? ?? ?????? ????????????)? ?????? ??????...